Террасы Казани. Все самые красивые места

Как проводить летние вечера и куда пойти в выходные? Фотостудия Fashion Box решила составить широкий обзор всевозможных летних ТЕРРАС, куда приятно прийти в компании друзей, семьи или любимого человека. 25 веранд, с красочными фотографиями, на любой вкус!

Все самые красивые террасы Казани

 Marriott «RoofTerrace»

Главной гордостью гостиницы является ресторан-терраса Roof Terrace на крыше, с которой можно любоваться живописными видами города и исторического Кремля. Это место – одно из наиболее популярных в Казани. 

 Адрес: Казань, ул. Карла Маркса, 6

LOUNGE BAR "VODA"

Загородный ресторан-терраса "VODA" недалеко от города – идеальное место для комфортного отдыха европейского уровня. Живописный вид на Волгу, открытая терраса ресторана, пляжная зона с бассейном и причал для катеров . Забудьте о повседневной суете и насладитесь всей красотой наших живописных мест в LOUNGE BAR "VODA".

 Адрес: пос. Боровое Матюшино, Садовая 106а.

ПАШМИР

Современный Восток – изящество вкуса в роскошном интерьере. Ресторан «Пашмир» открыл обновленную веранду с видом на набережную озера Кабан. Высокий уровень сервиса, лучшие блюда узбекской кухни и тихая восточная музыка – великолепный выбор для настоящих ценителей.

 Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташ, д. 30

 Панорама

В мир элегантности и безупречного вкуса попадают гости летней террасы ресторана «Панорама», поднявшись на 4-й этаж развлекательного комплекса «Ривьера». Приятная атмосфера, вкусная 

еда и расслабляющие звуки lounge-музыки не оставят вас равнодушными.

 Адрес: г.Казань, пр.Ф.Амирхана, 1Б. РК "Ривьера", 4 этаж 

«Art-кофе»

Ресторан «Art-кофе» открыл двери летней веранды для своих любимых гостей в парке Тысячелетия. Много свежего воздуха, витаминные коктейли и вкусные блюда. Веранда просторная и гармонично вписывается в живописное место парка. А после приятной трапезы можно прогуляться по извилистым дорожкам парка.

Адрес: ул.Островского,38, Парк Тысячелетия.

Grill-bar Balkon

Совсем недавно на крыше тц «Свита Холл» открылся гриль-бар «Балкон», который создали всего за 20 дней. Все сделано просто, без излишеств и роскоши, но со вкусом. Приятное место, европейского стиля в самом центре города.

 Адрес: ул. Баумана, д.82,тц «Свита Холл», 5й этаж.

Все самые красивые террасы Казани

 Ресторан Амфитеатр Танго

Красивую, цветущую веранду вы найдете у ресторана «Амфитеатр Танго». Вы попадете в волшебный сад, с его цветочными ароматами, журчанием воды и теплой атмосферой. Подкрепиться можно, отведав горячие блюда, приготовленные на гриле, дополнив их бокалом сухого вина.

 Адрес: ул. Братьев-Касимовых, д.38.

Летний ресторан "Veranda"

Еще один уголок, где вы можете вырваться из городской суеты, не покидая пределов города - летний ресторан "Veranda". Плетеная мебель, пастельная гамма интерьера и вид на Казанский Кремль - приятное место для приятного отдыха.

 Адрес: г.Казань, пр.Ф.Амирхана, 1, Отель "Ривьера", 1 этаж 

 Каравелла

Расположившись на пирсе, можно насладиться прекрасным летним вечером в компании друзей, отведать вкусной рыбы и мяса, приготовленного на открытом мангале. Свежий воздух и прекрасный вид - только подогреют ваш аппетит.

 Адрес: г.Казань, пр.Ф.Амирхана, 1Б, РК "Ривьера", 1 этаж, вход со стороны набережной реки Казанка 

 Траттория 

В Казани вы найдете 2 веранды сети ресторанов «Траттория». Хорошая итальянская, японская и восточная кухня, а также пивной паб в лучших ирландских традициях. Хотите насладиться волшебным видом на город? Тогда предлагаем вам посетить Тратторию на Минской или на Ямашева. 

 Адрес: ул.Ямашева, д.76 и Ул. Минская, 9, ТЦ Азино

  Хинкальная

Совсем недавно, в Казани открылось замечательное грузинское кафе "Хинкальная". Главное блюдо в «Хинкальной» - разумеется, хинкали. Грузинская кухня впитала в себя лучшие кулинарные традиции многих народов Закавказья, а также Азии и Причерноморья. И конечно они организовали приятную веранду, на которой ни дождь, ни ветер не страшны.

 Адрес: ул. Университетская, 14

 Сказочный Восток

Отличная летняя веранда есть и у ресторана Сказочный Восток. Вкусная кухня, шатры и хорошее обслуживание. Отличный выбор, если вы хотите провести приятный вечер в кругу друзей или родных. Приемлемые цены и вкусная еда!

 Адрес: ул. Марселя Салимжанова, 2г 

Все самые красивые террасы Казани

 ForRest

Уютный ресторан ForRest готов встречать своих гостей на летней веранде. Блюда европейской и татарской кухни и атмосфера, словно вы пришли в гости к старым знакомым. Основной идеей, была организация отдельных уголков, благодаря которым гости смогут чувствовать себя комфортно. Веранда создана в той же концепции уюта и гостеприимства.

 Адрес: пр.Ямашева, д.37а, г. Казань

Нарат

Ресторан «Нарат», на берегу озера Лебяжье, радует своим расположением и живописными видами. Вас порадует архитектура и интерьер ресторана в стиле «шале», блюда европейской и русской кухни. На открытой террасе ресторана, у вас есть возможность насладиться пением птиц, чистым воздухом и ароматами свежеприготовленного мяса. Приятная атмосфера гарантирована.

 Адрес: ул. Оз. «Лебяжье», д. 1

 Кремлин

Здание, в котором находиться ресторан, является памятником федерального значения Х|Х века. И конечно, Кремлин не остается в стороне и тоже открыл для нас свою летнюю веранду! Гармоничный, спокойный интерьер, выполненный в светлых тонах, успокаивает и располагает к приятному отдыху. 

 Адрес: ул. Профсоюзная, 4

 PepperMint

Веранда в центре города ресторана Peppermint порадует нас блюдами восточно-европейской кухни. Комфортная атмосфера и удобное расположение.

 Адрес: ул. Галактионова, д.6

HAO и Агафредо

А прямо по соседству с верандой Peppermint, вы можете найти летнюю веранду кафе Агафредо, а этажом выше веранду НАО. Вполне уютные, но весьма небольшие веранды.

 Адрес: ул. Галактионова, д. 6

Все самые красивые террасы Казани

 Шоколадница

Небольшая веранда сети кофеен «Шоколадница», расположена возле торгово-развлекательного комплекса «Кольцо». У вас будет время насладиться вкусными десертами, сэндвичами и горячими блюдами европейской кухни, наблюдая за скорым темпом Казанской жизни.

 Адрес: ТЦ «Кольцо» (Петербургская ул., 1)

 Sahara 

Интерьер ресторана перенесет вас в жаркую Африку, и вы окажетесь в оазисе посреди пустыни. Место, где дикая природа сочетается с европейским сервисом. В городе открыты две веранды сети ресторанов «Сахара» . Одна из них расположена на Правобулачной, а другая в тц «Кольцо». Каждая из них передает атмосферу дикой природы, но не лишает нас удобства и комфорта.

 Адрес: ул. Правобулачная, 47 и ул. Петербургская, 1, ТЦ "Кольцо".

 Porto Malteze

Ресторан средиземноморской кухни "Порто Мальтезе". Свежая рыба, морепродукты и возможность выбрать желаемый способ приготовления. Официанты и повара ресторана – европейцы, знающие, что такое высокий сервис. Есть хорошая веранда с видом на Казанку.

 Адрес: ул. Подлужная, д.17.

 Мамбочино

Любовь к кофе вечна, и Mambocino Caffe еще больше укрепляет эту любовь своим настоящим итальянским кофе. Для вас открыта летняя веранда, на которой пить кофе стало еще приятнее. Но даже если вы не питаете особой любви к главному напитку заведения, вы также останетесь довольны дружелюбной атмосферой и вкусной кухней.

 Адрес: ул. Мусина, д. 1

 Аль Фахир

Отличная кальянная, где вы можете погрузиться в атмосферу Востока. Каждое лето для вас открыты двери летней веранды. Расслабиться и насладиться отличным кальяном вы можете именно здесь.

 Адрес: ул. Шмидта, д.1