Хороший бизнес-портрет для успешной карьеры

Бизнес-портрет - это не роскошь, а необходимость. В жизни каждого из нас бывают случаи, когда деловые фотографии очень нужны. И если у вас их еще нет, то скорее отправляйтесь в Fashion Box - тогда вам будут не страшны деловые мероприятия.

А чтобы ваши фотографии удались, прочитайте несколько советов от Fashion Box:

1 Деловая одежда и комфорт - понятия почти противоположные, но постарайтесь отдать предпочтение тому комплекту, который для вас наиболее привычен. Ощущение дискомфорта может повлиять не только на ваше эмоциональное состояние, но и отразиться на результате съемки.

2 Руководителю стоит отдать предпочтение деловому костюму. Пиджак подчеркивает образ успешного человека и профессионала. Однако менеджеру среднего звена (особенно работающему с клиентами) вполне можно ограничиться классической рубашкой.

3 С собой на фотосессию необходимо принести не менее 2-3 комплектов одежды. Если хотите, чтобы образ получился полноценным, то продумайте аксессуары. Эти детали способны на многое:)

4. Этот пункт всем очевиден, но пропустить мы его просто не можем! Накануне фотосессии подготовьте одежду и обувь. Ботинки должны быть чистыми и аккуратными, а одежда выглаженной.

5. А также вещи всем и так понятные, но на всякий случай: накануне фотосессии приведите в порядок руки и ногти. Волосы и кожа должны быть чистыми.

6. Накануне съемки посмотрите в Интернете примеры фотосессии в деловом стиле. Таким образом вы запомните понравившиеся позы и ракурсы, почерпнете идеи.

7. В заключение хочется добавить самое простое правило, которое действует безотказно. Настройтесь на позитив и получайте удовольствие от процесса:)

Записаться на фотосессию можно по телефону: +7 (962) 485-19-28

Приобрести сертификат на фотосессию можно в этом разделе
Хороший бизнес-портрет для успешной карьеры – фото № 1
Хороший бизнес-портрет для успешной карьеры – фото № 2
Хороший бизнес-портрет для успешной карьеры
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 3